Молодежь Бурятии пригласили побороться за премию мэра Улан-Удэ

Администрация города объявила о конкурсе «Лауреат премии мэра г. Улан-Удэ «Молодые таланты»
Общество |
Фото Молодежь Бурятии пригласили побороться за премию мэра Улан-Удэ

Комитет по социальной и молодежной политике Администрации г.Улан-Удэ приглашает молодых людей из Бурятии поучаствовать в конкурсе «Лауреат премии мэра г. Улан-Удэ «Молодые таланты». Конкурс проводится ежегодно.

Цель конкурса поддержать талантливую и социально активную молодежь Улан-Удэ. Молодые люди которые проявили себя в различных сферах деятельности и внесли вклад в развитие города, смогут получить награду по трем номинациям:

- за высокие достижения в области молодежной политики;

- за высокие достижения в социально значимой и общественной деятельности;

- за высокие достижения в профессиональной деятельности.

В конкурсе могут участвовать жители от 16 до 35 лет включительно, проживающие в столице Бурятии не менее одного года, и обучающиеся образовательных учреждений Улан-Удэ или работающие в органах государственной власти, органах местного самоуправления, коммерческих и некоммерческих организациях.

Победитель конкурса получит звание «Лауреат премии мэра города Улан-Удэ «Молодые таланты» и единовременное вознаграждение в размере 30 тысяч рублей.

Заявки принимаются с 25 января по 30 апреля в Управлении по делам молодежи Комитета по социальной и молодежной политике Администрации г. Улан-Удэ по адресу: 670031, г. Улан-Удэ, ул. Павлова, д.1, кабинет № 4. Контактные телефоны: 8(3012) 43-60-42, 43-46-26. Электронная почта: udm@ulan-ude-eg.ru.

Время приема документов: понедельник-четверг с 08.30 до 17:30 ч.; пятница с 8:30 до 16:15 ч. (перерыв – с 12.00 до 12.45).

Подробнее с условиями конкурса и перечнем необходимых документов можно ознакомиться на официальном сайте ОМСУ в разделе "Объявления". Порядок проведения городского конкурса утвержден постановлением Администрации города Улан-Удэ от 07.12.2017 года № 344.

Информационный портал Улан-Удэ

Читайте также: Семь студентов из Бурятии стали лауреатами госпремии

Кол-во просмотров: 1367

Поделиться новостью:


Поделиться: