В Улан-Удэ убийца сына полицейского получил 13 лет

Парень заступился за девушку, и пьяный мужчина набросился на него с кулаками
Происшествия |
Фото В Улан-Удэ убийца сына полицейского получил 13 лет

В ноябре 2019 года в Улан-Удэ произошло жестокое убийство. Мужчина выпивал в баре в 41-м квартале и познакомился там с девушкой. Под утро он захмелел и начал обвинять новую знакомую в краже денег. За неё неожиданно вступился молодой парень – сын полицейского. Мужчине не понравилось, что ему перечат.

Он внезапно набросился на парня и начал жесткого избивать его. По словам очевидцев, избиение длилось почти полчаса, а молодой человек получил больше 50 ударов руками и ногами. Прибыли полицейские и задержали дебошира, а парня госпитализировали в больницу. Там он скончался от полученных травм.

Мама погибшего рассказывала, что не могла узнать своего сына в реанимации, так как он был сильно избит. Она смогла опознать только причёску, аккуратно стриженные ногти, руки и ноги.

Погибший парень был сыном начальника одного из отделов управления уголовного розыска МВД по Бурятии.

Как сообщает «Байкал-Daily» со ссылкой на собственный источник, подсудимый признал свою вину частично: он не отрицал нанесение ударов потерпевшему, но заявил, что убивать не хотел. Тем не менее, ему назначили 13 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Кол-во просмотров: 1802

Поделиться новостью:


Поделиться: