В Бурятии подростки громят дворы и кидаются «бомбочками» в малышей

На малолетних вандалов пожаловалась жительница Кяхты
Происшествия |
Фото В Бурятии подростки громят дворы и кидаются «бомбочками» в малышей

Жительница Бурятии написала в местный паблик «Аноним Кяхты» жалобу на малолетних вандалов. Женщина сообщила, что устала от поведения местных подростков, которые громят детские площадки и подъезды, грубят взрослым и обижают малышей.

- Возле 83 дома на площадке «ж», как многие знают, поставили мини ледяной городок, сделали горку и елку установили. Хочется спросить, сколько ещё эти невоспитанные вандалы, они же дети, будут крушить и ломать всё в этом дворе!? Летом растаскали по деревяшкам единственные качели, вырвали с «корнем» беседку, оторвали лавочки!!! Сейчас тоже самое происходит и с ледяным городком! – негодует жительница.

Она добавила, что подростки каждый день взрывают «бомбочки» в подъездах и под окнами, а иногда и вовсе кидаются ими в малышей. Женщина отметила, что у «малолетних вандалов» нет никакого уважения ко взрослым, а к детям помладше – сплошная агрессия.

- Сегодня мальчик лет 12, кинул в пятилетнего ребенка кусок льда, кг так 4 на вид, хорошо, что не попал! На замечание ответил посылом на 3 советских буквы. Постоянный мусор, плевки и окурки кругом! Маты на всю улицу! И это всё-дети! – возмущается автор публикации.

Женщина заявила, что больше терпеть вандализм не намерена, и вскоре обратиться к участковому.

Комментаторы поддержали её, заявив, что достучаться до нынешнего поколения можно только таким образом. Другие добавили, что виной всему – плохое воспитание.

Кол-во просмотров: 1628

Поделиться новостью:


Поделиться: