В Улан-Удэ горсовет наградил журналистов

Подведены итоги конкурса "Горсовет глазами СМИ"
Общество |
Фото В Улан-Удэ горсовет наградил журналистов

13 января, в День российской печати, председатель Улан-Удэнского городского Совета депутатов Чимит Бальжинимаев и его заместитель Анатолий Белоусов поздравили и вручили награды победителям конкурса «Горсовет глазами СМИ» по итогам 2020 года.

Председатель Улан-Удэнского городского Совета Чимит Бальжинимаев, открывая церемонию награждения, отметил, что в ушедшем году горсовет активно сотрудничал с региональными СМИ, приглашал их к участию в совместных поездках, обсуждениях злободневных вопросов.

- Средства массовой информации не зря называют «четвертой властью», ведь вы не просто даете информацию, вы формируете общественное мнение. Вам доверяют наши читатели, зрители и слушатели, и потому от каждого из вас требуется объективность и компетентность по многим вопросам. Сегодня здесь собрались лучшие представители нашего регионального масс-медиа, настоящие профессионалы своего дела. – поздравил присутствующих председатель горсовета Чимит Бальжинимаев.

Победителям 12 номинаций конкурса были вручены дипломы и денежные премии в размере 10 000 рублей. 

В своем ответном слове, выпускающий редактор Тивикома Роман Попов отметил, что в прошедшем году горсовет стал гораздо ближе и понятней всем жителям Улан-Удэ.

Также благодарственными письмами Улан-Удэнского городского Совета депутатов были награждены активные внештатные помощники депутатов Улан-Удэнского городского Совета по итогам 2020 года.

Кол-во просмотров: 1743

Поделиться новостью:


Поделиться: