Знаменитая циркачка из Бурятии необычно поздравила своих подписчиков в Instagram (ВИДЕО)

Баярма Зодбоева показала свою новогоднюю елку из Нью-Йорка
Общество |
Фото Знаменитая циркачка из Бурятии необычно поздравила своих подписчиков  в Instagram (ВИДЕО)

Звездная циркачка, Баярма Зодбоева из Бурятии, поздравила своих подписчиков в Instagram, опубликовав необычное видео, в котором она облачилась в гирлянду и показала гимнастические трюки.

Подписчики оценили видео с восторгом, и пожелали девушке успехов в Новом году.

Также Баярма, рассказала о своих успехах, поделив свою жизнь на десятилетия, отметив, что впереди ее ждет очередная десятилетка и новые свершения.

Баярма Зодбоева родилась в Читинской области, село Зугалай, жила и училась там до 10 лет.

В 10 лет переехала в город Улан-Удэ, где закончила школу, цирковую студию, институт и поступила работать в Бурятский государственный цирк.

В 20 лет начала гастролировать, и 5 лет и прожила в Латинской Америке.

Последние 10 лет работает в цирке Дю Солей. Получив гражданство США, переехала жить окончательно в эту страну. Где встретила свою любовь. Вышла замуж и родила сына.

«Самые яркие события этого 10-летия, конечно же встреча с любимым, покупка дома и рождение сына»,- написала звезда у себя в Instagram.

Отметим, что избранником Баярмы стал Алан Пэрри – генеральный менеджер сцены цирка Дю Солей. Свадьба состоялась в Америке в 2017 году.

«Чувствую, что сейчас перехожу на следующий уровень, и такое ощущение, что это только начало! Еще столько всего впереди! Я расту и на многие вещи смотрю по другому, расту вместе с сыном и своей семьей, познаю мир заново с ещё большей любовью и осознанностью», - поделилась с подписчиками Баярма.

Читайте также: Жители Бурятии интересуются, куда «уехал» цирк на «Пионере»

Кол-во просмотров: 1346

Поделиться новостью:


Поделиться: