Юные боксеры из Улан-Удэ привезли медали из Татарстана (ФОТО)

Спортсмены заняли призовые места в общероссийских соревнованиях по боксу
Спорт |
Фото Юные боксеры из Улан-Удэ привезли медали из Татарстана (ФОТО)

В городе Арске, Республики Татарстан прошел ежегодный межрегиональный турнир по боксу. Турнир приурочен к памяти основателей бокса в г. Арск ЗТ СССР В.В. Краснова и тренера Сабирзянова Ю.Ш.

В состязании приняли участие 94 спортсмена со всей России: Республики Татарстан, Ульяновской области, Республики Бурятия, Республики Башкортостан, Республики Марий Эл, городов Нижнего Новгорода, Нижнекамск, Елабуга, Чистополь, Богатые Сабы, Высокая гора.

Из Бурятии на соревнованиях выступили три участника, занимающиеся в  МАУ «СШОР №11» г. Улан-Удэ, под руководством тренера МС СССР Путинского А.Н.. Спортсмены показали хорошую подготовку и привезли домой медали.

Так, Дмитрий Широков взял победу в весовой категории до 60 кг. Алдар Бадмаев, вышедший в финальный поединок, в последнм раунде уступил спортсмену из города Богатые Сабы. И Артур Дамдинов занял призовое третье место, в весовой категории 64 килограмма.

За соревнованиями наблюдал президент федерации бокса Татарстана Сергей Игнатьев.

«Соревнования такого уровня позволяют увидеть и сильные, и слабые стороны многих спортсменов, а общаясь с коллегами из других регионов, тренера получили замечательную возможность – извлечь полезные уроки в плане подготовки спортсменов к последующим соревнованиям», - поделился Сергей Игнатьев.

Пресс-служба СШОР №11Республики Бурятии

Читайте также: Лучшие спортсмены и тренеры Бурятии получили государственные премии (ФОТО)

Кол-во просмотров: 2186

Поделиться новостью:


Поделиться: