В Бурятии завершен капремонт двух учреждений соцзащиты населения

Деньги на работы были выделены в рамках президентской дальневосточной субсидии
Общество |
Фото В Бурятии завершен капремонт двух учреждений соцзащиты населения

В Бурятии завершили капитальный ремонт Северобайкальского социально-реабилитационного центра и Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Звездный». На работы было выделено порядка 72,2 млн рублей в рамках президентской дальневосточной субсидии.

В Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Звездный» проведены работы по внутренней отделке помещений, электроснабжению главного корпуса, отремонтированы фасады на общую сумму 17,5 млн рублей.

- Для качественного предоставления социальных услуг, улучшения условий труда, физического и социального развития детей приобретено новое оборудование для кухни и спортзала: посудомоечная машина, электрическая плита, спортивные тренажеры, инвентарь и многое другое. В рамках дальневосточной субсидии также на 2 млн рублей приобретены новые системные блоки для компьютерного класса, - сообщают в пресс-службе Правительства Бурятии.

В Северобайкальском социально-реабилитационном центре отремонтировали кровлю, фасад, второй и третий этажи. На ремонт учреждения направлено 54,7 млн рублей.

Кол-во просмотров: 1232

Поделиться новостью:


Поделиться: