Улан-Удэнский ресторан «Раздолье» закрыли за подпольную свадьбу

Об этом сообщили в управлении Роспотребнадзора по Бурятии
Происшествия |
Фото Улан-Удэнский ресторан «Раздолье» закрыли за подпольную свадьбу

В конце ноября в улан-удэнском ресторане «Раздолье» отгремела подпольная свадьба. Сообщается, что в мероприятии участвовало 28 человек. Более того, на тот момент действовал указ главы Бурятии об ограничении работы общепита и торговых центров. Управление Роспотребнадзора по республике временно приостановило деятельность ресторана «Раздолье».

- В целях предотвращения непосредственной угрозы жизни и здоровью людей в отношении ООО «Дали» применена мера в виде временного запрета деятельности помещения ресторана «Раздолье» (ул. Лимонова, 8а/1), где 25 ноября по результатам санитарно-эпидемиологического обследования установлено проведение свадебного мероприятия с количеством посетителей 28 человек,- сообщили в ведомстве.

Роспотребнадзор ещё раз напомнил, что в регионе сейчас бушует коронавирус, поэтому проведение массовых развлекательных мероприятий запрещено. Это нарушение санитарного законодательства, которое может привести к дальнейшему распространению COVID-19 среди посетителей мероприятия и жителей республики.

На сегодняшний день помещение ресторана опечатали, а все материалы по делу направили в судебные органы.

Кол-во просмотров: 1113

Поделиться новостью:


Поделиться: