Депутат горсовета взялась за школу в Улан-Удэ

С благодарностью к Елене Вахрушкиновой обратился коллектив школы №19
Общество |
Фото Депутат горсовета взялась за школу в Улан-Удэ

Коллектив СОШ №19 выразил свою благодарность депутату горсовета Елене Вахрушкиновой. Сотрудники рассказали, что за пару лет их школа преобразилась на глазах – всё благодаря оперативной работе депутата округа №23.

- Низкий поклон и уважение весь коллектив и Администрация СОШ №19 выражает депутату городского совета депутатов Елене Александровне Вахрушкиновой, которая за короткий период работы помогла нам не только в финансовом плане, но и участвовала во всех сферах жизни нашей школы. В частном порядке в отношении финансовой поддержки, она в 2019 изыскала средства буквально в конце календарного года, - заявили сотрудники школы.

Так, на капитальный ремонт санузлов в здании начальной школы ушло 2 миллиона. Там поставили новую технику и перегородки, обновили проводку и электричество. Теперь школы №19 и Елены Вахрушкиновой новая задача – пристрой для начальных классов. Работы в этом направлении уже ведутся.

- Депутат очень активно принимает участие на уровне муниципалитета, здесь работает с нашими учителями, общественностью. Летом перед началом 2020-21 учебного года Елена Александровна изыскала средства 932 тыс рублей и во всех кабинетах школы сделали наливные полы с покрытием линолеума. Существенную помощь оказывает наш депутат, за что мы еще раз благодарим ее. Бывает, что депутаты и за весь период работы не выполняют свои обещания. А она за такой короткий период работы оказала существенную помощь нашей школе! – отметила Администрация СОШ №19.

Кол-во просмотров: 1743

Поделиться новостью:


Поделиться: