Известен итог скандальной вечеринки в кафе "Фабрика Гриль"

Октябрьский районный суд вынес решение по нашумевшему делу
Общество |
Фото Известен итог скандальной вечеринки в кафе "Фабрика Гриль"

Напоминаем, что в Улан-Удэ 21 ноября 2020 года во время запрета на проведения любых массовых мероприятий, введенных для стабилизации ситуации с коронавирусом, в кафе «Фабрика Гриль» была организована подпольная вечеринка, где присутствовала толпа народу. Кто-то из присутствующих выложил видео в сеть, которое и стало основанием для возбуждения административного правонарушения. На видео было очевидно, что никто не соблюдает никакие меры безопасности, об этом Новая Бурятия писала ранее.

Стоит отметить, что одним из фигурантов подпольной вечеринки стал сын депутата Народного Хурала Вячеслава Покацкого, он же владелец кафе Кирилл Покацкий. На владельца кафе завели дело об административном нарушении. Однако вскоре, дело, по решению Октябрьского районного суда, было прекращено.

Недавно, стали известны новые факты нашумевшей вечеринки. Все же в Октябрьском районном суде, при содействии Роспотребнадзора по РБ пересмотрели материалы об административном правонарушении.

Владельцу кафе вынесли заключительное решение по ч.2 ст. 6.3 КоАП. В отношении ИП Покацкого К.В. И назначили наказание в виде административного приостановления деятельности, сроком на 90 суток помещения «Фабрика Гриль», расположенного по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Сахьяновой, дом 9 «б».

Пресс-служба Октябрьского районного суда

Кол-во просмотров: 1388

Поделиться новостью:


Поделиться: