Чимит Бальжинимаев: «Наш принцип работы – это открытость!»

Председатель горсовета выступил с интервью в эфире популярно инста-паблика
Политика |
Фото Чимит Бальжинимаев: «Наш принцип работы – это открытость!»

Председатель Улан-Удэнского горсовета Чимит Бальжинимаев выступил в прямом эфире местного паблика в Instagram на бурятском языке. Он рассказал, какую работу в 2021 году проделал горсовет.

«Наш принцип работы – это открытость! Мы проводим пресс-конференции с приглашением СМИ и отвечаем на все вопросы. Кроме того, мы взяли в практику регулярные выезды на округа: встречаемся с горожанами, выслушиваем проблемы и вместе с исполнительным органом берем в работу. Во время пандемии мы перешли на систему видео-конференц-связи, на избирательных округах временно ограничили прием граждан, помогали семьям, которые оказались в трудной ситуации. Приближается Новый год – праздник, который все мы любим с детства. Самый светлый, добрый, радостный. Каждому из нас, независимо от возраста, он дарит веру в хорошие перемены. Дорогие друзья! Желаю, чтобы в 2021 году все хорошее нашло свое продолжение. Пусть благополучие и достаток, радость и счастье придут в каждую семью, в каждый дом! Пусть Новый год подарит исполнение заветных желаний! С наступающим праздником!»

Полный эфир на бурятском языке можно посмотреть по ссылке: https://www.instagram.com/p/CJK9BkRs06T/?igshid=1wudsvwqcwn43

Кол-во просмотров: 1117

Поделиться новостью:


Поделиться: