Министр туризма Бурятии приехала на открытие нового курортного корпуса (МЕДИА)

"Новая Бурятия" побывала на торжественном открытии здания курорта «Нилова Пустынь» после капремонта
Здоровье |
Фото Министр туризма Бурятии приехала на открытие нового курортного корпуса (МЕДИА)

23 декабря в Тункинском районе Республики Бурятия состоялось торжественное открытие современного новейшего здания поликлиники и ванных корпусов курорта «Нилова Пустынь» после капитального ремонта. На открытии присутствовали министр туризма Бурятии Мария Борисовна Бадмацыренова, глава Тункинского района Иван Александрович Альхеев, король гламура, звезда и амбассадор Сергей Анатольевич Зверев, директор КБЛ «Нилова Пустынь» Сагалуева Баирма Федоровна, и многие другие участники проекта, а также жители и гости республики.

На капитальный ремонт КБЛ «Нилова Пустынь» в рамках федеральной программы по развитию центров экономического роста на Дальнем Востоке направлено 21,1 миллион рублей, также более 6 миллионов рублей  затрачено на современное оборудование для курорта.

Министр туризма Мария Бадмацыренова, прошла по санаторию с осмотром, оценив все достоинства новой техники и ремонта, так сказать воочию.

Много хороших и добрых слов было сказано друг другу гостями и участниками проекта, теми, кто всей душой болел за новую современную поликлинику курорта. Присутствующим вручили благодарственные грамоты, также они  обменялись подарками и призами, а после были запечатлены в фотографиях, на долгую и добрую память о значимом событии в жизни Тункинского района и Бурятии

 

Фото и видео: "Новая Бурятия" автор Юлия Бугаева

Кол-во просмотров: 1947

Поделиться новостью:


Поделиться: