Горсовет наградил работников "ковидных" стационаров

В Улан-Удэ стартовал «Зима Фест-2020»
Общество |
Фото Горсовет наградил работников "ковидных" стационаров

18 декабря в Улан-Удэ открылся зимний туристический сезон. К этому яркому событию приурочили праздничный «Зима Фест-2020». Это новый и яркий онлайн-формат мероприятий, который порадует горожан.

Так, 21 декабря в музее истории Улан-Удэ состоялась онлайн-экскурсия, мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек и онлайн-квиз с призами для участников. Участников события поприветствовал председатель горсовета Чимит Бальжинимаев.

- Вдвойне приятно собираться в нашем Музее истории города, месте, где хранится и соединяется историческая и интерактивная среда – проводятся различные выставки, творческие занятия, тематические проекты и события, всегда поддерживается инициатива талантливых молодых людей, - отметил председатель.

На мероприятии присутствовали медицинские работники «ковидных» стационаров. Чимит Бальжинимаев наградил женщин благодарственными письмами и вручил подарки. Поблагодарил их за труд в непростое, для всех, время пандемии. Председатель поздравил жителей Улан-Удэ с наступающими праздниками и призвал всех поучаствовать в «Зима Фест-2020».

Город ждёт ещё множество красочных мероприятий в режиме онлайн. Это и мастер-классы, и видеообзоры, и квизы с хорошими призами.

Кол-во просмотров: 1289

Поделиться новостью:


Поделиться: