Семейная пара из Бурятии стала лучшей среди предпринимателей России (ФОТО)

Зарубины Максим и Елена из Усть-Бряни, получили общероссийскую премию "Человек года 2020", в номинации "Семейный бизнес»

Общество |
Фото Семейная пара из Бурятии стала лучшей среди предпринимателей России (ФОТО)

В Москве завершилась церемония вручения премии "Золотой фонд регионов Человек года -2020». 110 предпринимателей из регионов России собрал Фонд регионального развития "Перспектива".

Среди участников были и жители Бурятии. Семейная пара, предприниматели Зарубины Максим и Елена из Усть-Бряни. Они стали обладателями премии "Человек года 2020", в номинации "Семейный бизнес». Об этом сообщили в районной газете «Вперед» на странице в Инстаграм.

По-мимо развития семейного бизнеса, пара внесла вклад в строительство Храма в честь Великого Равноапостольного Князя Владимира. Зарубин Максим Алексеевич был внесен в книгу "Золотой фонд Регионов. Лучшие предприниматели малого и среднего бизнеса Российской Федерации».

Зарубин Максим Алексеевич выражает благодарность главе Заиграевского района Александру Бурлакову, торгово-экономическому отделу района, а также депутату по Усть-Брянскому округу Хамарханова Виталия Юрьевича за совместную работу и поддержку в развитии села Усть-Брянь.

Кол-во просмотров: 4349

Поделиться новостью:


Поделиться: