Молодой человек из Бурятии серьезно пострадал на заработках в Южной Корее

Инцидент произошел в ночь с 12 на 13 декабря в городе Инчхон
Происшествия |
Фото Молодой человек из Бурятии серьезно пострадал на заработках в Южной Корее

В редакцию infpol.ru обратилась родственница одного из наших земляков с просьбой о помощи. Как рассказывает издание, Владислав Корепанов уехал на заработки в Южную Корею. Однако во время работ произошла трагедия – молодой человек упал с высоты и впал в кому.

«Произошло сильное кровоизлияние в мозг», - рассказывает племянница Вячеслава, которая и обратилась за помощью.
Несколько дней спустя, по словам девушки, молодой человек пришел в себя и может разговаривать.

«Звонила в больницу, разговаривала с русскоговорящим врачом. Он мне сказал, что Владик очнулся. Он уже может разговаривать, но пока ничего не помнит о том, что с ним случилось. Он все понимает, в адекватном состоянии, меня это сильно радует. Пока неизвестно, но в ближайшее время его планируют перевести в общую палату», - передает издание слова родственницы.

Сейчас семье необходимы деньги на оплату лечения и последующего курса реабилитации. В Корее только за госпитализацию и первичную помощь требуется около 520 тысяч рублей. После необходимо будет заплатить еще 15 млн вон – это порядка 1 млн рублей.

Когда Владислава переведут в обычную палату, станет известна окончательная сумма лечения. Диагноз у него хороший – это подтверждают документы, которые есть на руках у его племянницы.

Семья оставила реквизиты на случай, если найдутся неравнодушные люди и смогут помочь. Перечислить деньги можно на карту Тинькофф 5536 9138 1874 0983, привязанную к номеру 89021 60 95 65 (Замбалова Яна Руслановна) или на карту Сбербанка по номеру 89025 63 75 85 (Филиппова Анастасия Викторовна).

Кол-во просмотров: 2625

Поделиться новостью:


Поделиться: