В Бурятии шаман и соцсети воссоединили семью

Девушка из Санкт-Петербурга нашла своего отца в далёкой Бурятии
Общество |
Фото В Бурятии шаман и соцсети воссоединили семью

28-летняя Юлия родилась в Улан-Удэ, но уже 11 лет живёт в Санкт-Петербурге. У девушки были друзья, квартира и престижная работа. Но не хватало самого главного – семейной поддержки. Поэтому однажды она решила во что бы то ни стало найти родного отца и воссоединить семью.

О своём папе она знала совсем мало: он из большой семьи, и у него есть младшие братья и сёстры. А ещё имя – Эрдыниев Игорь Дашиевич.

Казалось бы, такое количество информации мало поможет в поиске человека по всей большой России, но Юля подошла к делу с большим упорством. Девушка открыла соцсети и, по фамилии, стала искать всех возможных родственников папы. Так она нашла племянницу своего отца – тоже Юлю. Потерянная дочка обрадовалась и попросила контакты папы, но родственница так и пропала, не ответив на сообщение.

На этом поиски не закончились. Юля решила попросить помощи у матери, хоть они и не общались на протяжении целого года. Женщина почти ничем не помогла: только дала ссылки в социальных сетях и рассказала, что познакомилась с Игорем Дашиевичем, когда ей было 16-17 лет, а потом «свалила от него».

Юля поняла, что действовать надо решительно. В тот же вечер она полетела в Улан-Удэ, чтобы продолжить поиски. Бабушка по материнской линии отправила её в Баргузинскую долину, где мог проживать отец. Чтобы найти хоть какую-то информацию, девушка пошла к поселковому шаману. Он провёл обряд прямо на берегу Байкала, призвав на помощь духов предков.

Юля призналась, что после этого, её, как будто, осенило. Она повторно обыскала все соцсети и, случайно, наткнулась на номер девушки по имени Арюна Эрдыниева. Оказалось, что Игорь Дашиевич – дядя её мужа. Она дала контакты, и Юля вернулась в Баргузин, чтобы, наконец, встретиться с папой.

- Он такой же закрытый, как я, поэтому сильно не выражал эмоции. Но я чувствовала, что он очень сильно переживает, – поделилась Юля своими впечатлениями от воссоединения с отцом.

Кол-во просмотров: 1995

Поделиться новостью:


Поделиться: