Улан-удэнский контейнер назвали «самой безопасной парковкой в мире»

Байкеры из Южной Кореи выпустили видеоролики о визите в столицу Бурятии
Общество |
Фото Улан-удэнский контейнер назвали «самой безопасной парковкой в мире»

Летом YouTube-канал «시발남아» выпустил видеоролики о путешествии двух друзей из Южной Кореи на байках по России. Путешественники приехали в Бурятию и жили в Улан-Удэнской гостинице. Особенно молодым людям понравилась парковка для байков, как «самая безопасная в мире». Дело в том, что администрация  гостиницы предложила загнать байки в грузовой контейнер, стоящий возле отеля, и закрыть его.

В тот день корейские путешественники провели на мотоциклах примерно 9 часов, да и погода была дождливая и ветреная. Но на следующий день они отдохнули и совершили прогулку по столице Бурятии, побывали возле головы Ленина.

- Самая большая голова Ленина, она входит в книгу рекордов Гиннеса, - сказал автор видеоролика.

На площади путешественники увидели свадьбу, и даже попытались познакомиться с подружками невесты, но они лишь улыбнулись в ответ.

Гости продолжили свою экскурсию по столице, посетили корейский ресторан и Центральный рынок, где выбрали абрикосы.

Путь следующего дня лежал в Монголию, через таможню в Кяхте, где байкеров остановили пограничники, проверили документы и по-английски рассказали, как проехать к границе. Друзья прошли все таможенные процедуры и проехали через границу в Монголию.

Удивительно и уже непривычно, что на люди на видео без масок, и не соблюдают социальную дистанцию. Из этого понятно, что видео, вышедшее в 2020 году, снято в 2019-ом.

Кол-во просмотров: 962

Поделиться новостью:


Поделиться: