В Бурятии выбрали лучшего ТикТокера

Житель Улан-Удэ Тимур Цыренов стал лучшим Тик-Токером, по мнению студентов кафедры «Медиакоммуникации» ВСГУТУ

Общество |
Фото В Бурятии выбрали лучшего ТикТокера

Жители Бурятии активно пользуются соц.сетями, многие из них уже не просто, как обычные пользователи, а стали полноценными блогерами и зарабатывают на этом поприще немалые деньги.

В Бурятии уже есть блогеры миллионники в сети Инстаграм. Но, на пятки этой социальной площадке, вовсю наступает Тик Ток. Это молодая сеть очень популярна среди подростков, где молодые люди выкладывают занимательные короткие видео.

Молодежь Бурятии не отстаёт от мировых трендов, и тоже активно развивается в Тик Токе. Так, недавно блогер Тимур Цыренов, у которого аудитория в более 838 тысяч подписчиков, выиграл номинацию «Лучший Тик Токер» в конкурсе от организаторов «Хрустального валенка».

Организаторами конкурса, являются студенты кафедры «Медиакоммуникации» ВСГУТУ, которые и ввели номинацию «Лучший Тик Токер» в ежегодную премию за достижения в сфере рекламы и PR. Конкурс состоял из двух этапов.

Сначала, отбирались блогеры с минимальным количеством подписчиков от 50 тыс. человек. Всего вышло 10 человек для дальнейшего участия конкурсе.

На втором этапе оценивали вовлеченность аудитории в контент блогера при помощи сервиса аналитики Popsters. Победителем конкурса стал вышеназванный Тимур Цыренов, второе место забрал - Карнаухов Дмитрий (nomix_one - 132,3 тыс. подписчиков), и третье место отдали Максиму Мартынову (martmaxs - 477,6 тыс. подписчиков).

Кол-во просмотров: 2800

Поделиться новостью:


Поделиться: