Что посмотреть? Топ-5 фильмов для вечера с мамой

29 ноября – День матери, и это отличный повод порадовать свою маму вечером кино
Общество |
Фото Что посмотреть? Топ-5 фильмов для вечера с мамой

Ловите список фильмов и мультиков, от которых будет в восторге любая мама. Тут и детские картины, которые приятно смотреть взрослым, и драмы, над которыми можно поплакать в обнимку, и серьёзное кино, которое перевернет ваше сознание. Словом, каждому – своё. Запасайтесь попкорном и бегом в гости к маме!

1) «Приключения Паддингтона» 

История милого медвежонка, который из дремучего Перу перебрался в Лондон не оставит равнодушным никого. Фильм настолько забавный и трогательный, что от него буквально невозможно оторваться. А самое главное, что он – про семью, и после просмотра хочется крепко-крепко обнять своих родителей и наварить кучу апельсинового мармелада! Почему мармелада? А вот вы посмотрите, тем более, что в интернете есть аж две части «Приключений Паддингтона».

2) «Чарли и шоколадная фабрика»

Ещё один фильм, который тронет каждую маму, как ни странно, тоже детский. Мало того, что там интересный фантастический сюжет, так ещё и в основу фильма заложена идея того, как важно иметь семью. Ваша мама оценит – гарантировано! Прелесть таких фильмов в том, что они ненадолго возвращают в детство. А нашим мамам ну очень хочется, чтобы их повзрослевшие дети хотя бы на часок превратились в детей.

3) «Мачеха»

Если же настроение такое, что хочется немного поплакать в объятьях мамы, то к совместному просмотру советуем фильм «Мачеха». Тут есть всё: юмор, драматичная история семьи и женщины в ней, а, главное – любовь. Что ещё нужно для хорошего вечера в компании самых близких людей?

4) «Загадочная история Бенджамина Баттона»

И снова драма, над которой можно и хорошо подумать, и выплакаться. В центре сюжета история человека, который родился старым и с годами только молодеет. Его и без того непростая жизнь осложняется тем фактом, что он влюбляется. Его чувства взаимны на все 100%, и пара решает пережить трудности вместе. Она с каждым годом увядает, а он молодеет. В основе сюжета лежит рассказ Фрэнсиса Скотта Фицджарельда, и режиссёру удалось снять фильм так, что он чем-то даже превзошёл оригинал.

5) «Небраска» (18+)

А вот и обещанное серьёзное кино о непростых отношениях в семье. Это фильм о том, что нужно любить любых родителей, принимать их характер, даже если подчас, он совсем не сахар и уважать старость. 

Кол-во просмотров: 3137

Поделиться новостью:


Поделиться: