Цыденов заявил, что Бурятия готова к снятию режима ограничений

Окончательное решение по локдауну будет вынесено завтра, 27 ноября
Экономика |
Фото Цыденов заявил, что Бурятия готова к снятию режима ограничений

Своё мнение по поводу продления ограничительных мер глава Бурятии Алексей Цыденов выразил на пресс-подходе после встречи с Министром промышленности РФ.

- Ситуация изменилась, мы активировали очередь по тестированию. Когда мы вводили режим ограничений, у нас было 25 тысяч несделанных тестов. На сегодня мы уже работаем с колес, полностью укладываемся. На завтра у нас запланирован оперштаб, на котором мы уже будем официально принимать решение. Но в целом, повторюсь, те предпосылки, которые нам были необходимы для того, чтобы снять часть ограничений, они обеспечены. И поэтому мы будем выходить в нормальный режим, - прокомментировал ситацию Алексей Цыденов.

Глава республики добавил, что определённые ограничения в Бурятии останутся, но какие, не уточнил.

Напомним, локдаун в Бурятии начался с 16 ноября и должен закончиться 30-го числа этого же месяца. За эти две недели в республике произошло много интересного. Были митинги и пикеты предпринимателей, встречи с правительством и шумные подпольные вечеринки. Салоны красоты на глазах превращались в парикмахерские, а торговые центры переезжали в багажники машин.

Кол-во просмотров: 971

Поделиться новостью:


Поделиться: