Ведущий из Улан-Удэ назвал "цыденовский" локдаун нелогичным

Цыденов не властен над федеральными законами
Общество |
Фото Ведущий из Улан-Удэ назвал "цыденовский" локдаун нелогичным

Ведущий телеканала АТВ Владимир Банчиков дал эксклюзивное интервью радиостанции «Эхо Москвы». В ходе беседы, он высказал своё мнение по поводу митингов улан-удэнских предпринимателей, которые выступают против закрытия торговых центров.

– Понятно, что Цыденов не властен над федеральными законами и федеральными сетями, но он властен над тем, чтобы не закрывать торговые центры – здесь я никакой логики абсолютно не вижу. Понятно – закрывать бани-сауны, общепит – тут логика прослеживается – я пробовал в маске есть – не получается, а в бане и фитнес-центре в маске дыхание сбивается. Но при чём тут торговые центры – где логика? Когда 17 человек сидят в маршрутке на расстоянии 50-ти сантиметров друг от друга – или в наших огромных торговых центрах, где люди могут спокойно соблюдать дистанцию – их зачем закрывать? – считает Владимир Банчиков.

По его мнению, решение принятое главой республики Алексеем Цыденов – категорически неправильное. Банчиков считает, что заболеваемость коронавирусом от этого не изменится.

Ведущий АТВ также высказал свою точку зрения по поводу экс-депутата Народного Хурала Бурятии Баира Жамбалова, проигрыша сборной России по футболу и событий в Белоруссии.

Полное интервью по ссылке: https://www.baikal-media.ru/news/politics/370295/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Кол-во просмотров: 1664

Поделиться новостью:


Поделиться: