Боксёр из Бурятии получил «золото» на всероссийском турнире

Батор Гомбоев стал лучшим в весовой категории до 52 кг
Фото Боксёр из Бурятии получил «золото» на всероссийском турнире
VIII всероссийские соревнования класса «А», имени двукратного олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта России Алексея Тищенко, проходили в Омске. За звание лучших спортсменов боролись 64 человека из 16 регионов страны. Как сообщает пресс-служба федерации бокса РБ, победителем соревнований в весовой категории до 52 кг стал уроженец Бурятии – Батор Гомбоев. Он кандидат в мастера спорта, и уже долгие годы тренируется под руководством Виталия Цыремпилова. На всероссийском турнире показали себя и спортсмены из Забайкальского края. Сразу два представителя спортивной школы олимпийского резерва по боксу региона, завоевали бронзовые медали. Даниил Логинов стал третьим в весовой категории до 60 кг, Николай Федурин – в весовой категории до 75 кг.