В честь Дня молодежи в Бурятии провели патриотический квест (ФОТО)

Мероприятие проходило на базе ТРЦ «ГЛобус» и представляло собой квест в стиле тимбилдинга
Общество |
Фото В честь Дня молодежи в Бурятии провели патриотический квест (ФОТО)

В рамках акции «Мы вместе» активисты Общероссийского народного фронта провели квест-игру для участников волонтерского движения в Бурятии. Мероприятие проходило на базе ТРЦ «ГЛобус» и представляло собой квест в стиле тимбилдинга.

Среди них «Волонтеры-медики», студенты колледжа Восточно-Сибирского государственного университета технологии и управления, участники команды «Молодежка ОНФ», активисты регионального отделения ОНФ и другие участники Всероссийской акции «Мы вместе».

Двадцать юношей и девушек демонстрировали свою эрудицию в заданиях на патриотическую тему, пробовали себя в творчестве, заряжались позитивом и показывали свою физическую подготовку. В ходе молодежного квеста «Мы вместе», волонтеры прошли 10 точек с заданиями на тему Государственной символики Российской Федерации и Республики Бурятия.

- В целом квест получился интересным. Это была хорошая возможность познакомиться с новыми людьми, отработать навыки командной работы. Такие мероприятия помогают молодежи сплотиться и способствуют личностному росту, что очень важно в волонтерской деятельности», - рассказал участник квеста и волонтер акции «Мы вместе» Семён Посельский.

В проведении квеста помогли партнеры акции «Мы вместе» - квест-клуб «ВНУТРИ», в лице руководителя Артема Кучумова и компания «Дзен Пицца».

Кол-во просмотров: 508

Поделиться новостью:


Поделиться: