Бурятский цирк повторит легендарное шоу в обновленном формате

К юбилею цирка артисты создадут на сцене синтез современных технологий и бескрайних возможностей и красоты человеческого тела
Общество |
Фото Бурятский цирк повторит легендарное шоу в обновленном формате

29 ноября Госцирк Бурятии представит онлайн-показ обновленной версии своего знаменитого этно-шоу «9 ветвей».

Организаторы обещают зрителю буквально онлайн-путешествие в мультимедийную сказку. Эффекты 3D-мэпинга, света и звука ждут восхищенных глаз и детей и взрослых. 

"Артисты цирка создадут на сцене многоплановое сценическое действо, синтез современных технологий и бескрайних возможностей и красоты человеческого тела. Авторская национальная музыка, современные элементы балета, завораживающие внимание трюки – это волшебное действо предстанет в онлайн-показе бурятского цирка", - сообщается на сайте Минкульта РБ.

Зрителя ждет девять мифических историй, которые гармонично вплетены в эффектный, эстетически красочный цирковой спектакль. Отмечается, что шоу предстанет в неожиданном обновлени. 

"В программе сложнейшие конструкции декораций, фантастические костюмы, игры света и звука– все это оживает на глазах зрителей и в один миг вызывает удивление, радость и восторг", - заявляют организаторы.

Кол-во просмотров: 1386

Поделиться новостью:


Поделиться: