Юные художники Бурятии получили смартфоны от ТГК-14 (ФОТО)

В Улан-Удэ состоялась церемония награждения победителей в конкурсе детских рисунков «Энергия знаний», на тему «Тепло будущего»
Общество |
Фото Юные художники Бурятии получили смартфоны от ТГК-14 (ФОТО)

Директор филиала «Теплоэнергосбыт Бурятии» ПАО «ТГК-14» Александр Новолодский обратился к ребятам с поздравлением и вручил победителям сертификаты, а также главные призы – смартфоны.

Финалистов определили народным голосованием на официальной странице в Instagram. В выборе победителей принимали участие свыше 1100 голосов.

Конкурс прошел по трем номинациям: «Тепло – это результат тяжелого труда теплоэнергетиков», «За тепло надо платить вовремя!», «Теплый город хорошо, долг и холод – плохо!».

В финал прошли 15 рисунков, выставленных на голосование.

В результате победителями стали:

Номинация «Тепло – это результат тяжелого труда теплоэнергетиков»

- Маргарита Ушакова;

Номинация «За тепло надо платить вовремя!»

- Аюша Дампилов;

Номинация «Теплый город хорошо, долг и холод – плохо!»

- Максим Пушков.

 Как сообщила пресс-служба ПАО «ТГК-14», Александр Новолодский отметил, что поощрение детского творчества – добрая традиция «ТГК-14», хотя победители были выбраны открытым голосованием впервые.

 Награждение юных талантов прошло в присутствии родителей, а также братьев и сестер победителей. Родители поблагодарили организаторов конкурса. На предварительном этапе комиссия также отобрала еще 50 работ, авторам которых будут вручены сертификаты на сумму 1000 рублей для покупки канцелярских товаров.

Кол-во просмотров: 854

Поделиться новостью:


Поделиться: