Наталья Водянова вышла замуж за представителя богатейшей семьи планеты!

Российская топ-модель Наталья Водянова официально вышла замуж за миллиардера Антуана Арно и опубликовала кадры с церемонии бракосочетания.
Общество |
Фото Наталья Водянова вышла замуж за представителя богатейшей семьи планеты!

На размещенном ролике пара выходит из здания, при этом гости торжества бросают на них лепестки белых роз. Большинство из пришедших запечатлены в защитных масках. Манекенщица держит в руках букет невесты, а бизнесмен — свидетельство о заключении брака.

Водянова надела белое платье макси с поясом, которое оформлено акцентными плечами, и туфли на каблуках того же цвета. Супруг модели в качестве наряда выбрал синий костюм, белую рубашку и голубой галстук.

Ранее отмечалось, что пара зарегистрировала брак 19 сентября в мэрии Парижа. Ход церемонии контролировала лично мэр города Анн Идальго.

О скором замужестве Наталья Водянова сообщила прессе в начале января. Позже она поделилась подробностями грядущей свадьбы: ожидалось, что на торжество будут приглашены около 300 гостей.

Общественность узнала о романе Водяновой с Арно в 2011 году. Пара воспитывает двух общих детей.

Он является старшим сыном и наследником французского миллиардера Бернара Арно, президента группы компаний Louis Vuitton Moët Hennessy (LVMH). В нее входят около 70 брендов, включая Louis Vuitton, Christian Dior, Givenchy, Moët & Chandon, Hennessy.

В 2018 году Бернар Арно был признан самым состоятельным человеком Европы. В апреле 2020 года Forbes оценил состояние семьи Арно в $76 млрд и поставил ее главу на третье место среди богатейших людей планеты. По данным на 19 сентября 2020 года, состояние семьи Арно оценивается в $118,4 млрд.

https://lenta.ru

Кол-во просмотров: 1592

Поделиться новостью:


Поделиться: