Депутат Хурала Бурятии рассказала о слежке единороссов друг за другом

Депутат Народного Хурала Оксана Бухольцева сообщила, что с мая члены фракция «Единая Россия» будируют отмену тайного голосования на сессиях. По словам Бухольцевой, чтобы члены ЕР не проголосовали не так, как им указывают, происходит даже «слежка друг за другом».
Политика |
Фото Депутат Хурала Бурятии рассказала о слежке единороссов друг за другом

- Какой пример мы показываем молодому поколению Бурятии? Какую воспитательную работу ведём? Закулисные игры, группировки, кто с кем дружит. Работаем в этом созыве не на качество по направлениям работы комитетов Хурала, а на удовлетворение личных амбиций известного всем круга лиц. Все понимают, зачем с мая единороссы будируют отмену тайного голосования, единственного способа показать свою волю членам их фракции. Изобретён новый способ тайного голосования: фракцию ЕР разбили на четверки, следили они по кругу друг за другом, хотя о чем это я... точно друг за недрУгом, - написала Оксана Бухольцева на своей странице в Facebook.

У «Единой России» в парламенте Бурятии большинство. При этом желающих покинуть эту фракцию примут в группе «Народный депутат». Эта группа была создана специально для тех, кто не желает вступать во фракции «Единая Россия», КПРФ, «Справедливая Россия» и ЛДПР.

- Но терпят же коллеги унижение, а может и получают удовольствие от этого, хотя вполне могут одномандатники выйти из фракции ЕР и осталось бы там 15! списочников и плюс 10 нуждающихся. Ждём с распростертыми объятиями у себя в Народном депутате тех, кто надумает уйти в свободное плавание. Хороши кадры КПРФ... бывшие. Усиливают ЕР, - добавила Бухольцева.

https://www.baikal-daily.ru/

Кол-во просмотров: 897

Поделиться новостью:


Поделиться: