Глава Бурятии поблагодарил жителей республики, проголосовавших за одобрение поправок

Сегодня нам нужно объединиться. Мы высказали свою позицию. Голос каждого важен. Но дальше нам идти вместе и вместе развивать нашу Родину и нашу республику.
Общество |
Фото Глава Бурятии поблагодарил жителей республики, проголосовавших за одобрение поправок

Алексей Цыденов опубликовал видеообращение, в котором поблагодарил жителей Бурятии, принявших участие в общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

- Уважаемые земляки! Уже известны итоги голосования по поправкам в Конституцию. Более 70% пришедших на голосование жителей страны поддержали Конституцию, поддержали поправки. Как в стране в целом, так и у нас в республике. Хочу поблагодарить всех тех, кому не все равно, кто не остался в стороне, а пришел и проголосовал. В итоге все вместе мы закрепили в Конституции основы социального государства, укрепили суверенитет страны, заложили основу для развития по всем направлениям. Сегодня нам нужно объединиться. Мы высказали свою позицию. Голос каждого важен. Но дальше нам идти вместе и вместе развивать нашу Родину и нашу республику. Уважаемые земляки, спасибо! - заявил глава Бурятии.

Напомним, по предварительным данным Избиркома Бурятии внесение изменений в Конституцию Российской Федерации одобрили 329,2 тыс жителей республики или 71,95% проголосовавших. Всего на избирательные участки пришли 458,2 тыс человек из 709,4 тыс включенных в списки участников голосования, явка составила 64,6%.

Кол-во просмотров: 485

Поделиться новостью:


Поделиться: