Алексей Цыденов: «Сегодня самый важный день»

Глава Бурятии призвал жителей Бурятии принять участие в общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации
Политика |
Фото Алексей Цыденов: «Сегодня самый важный день»
  • - Уважаемые земляки! Сегодня, 1 июля - основной день голосования по поправкам в Конституцию. Сегодня решается, как мы с вами будем жить дальше, как будут жить наши дети. Я прошу всех, кому не все равно, кто хочет, чтобы наша страна была сильной, независимой, чтобы наши старики и дети были защищены, прийти на участки для голосования и поддержать поправки в Конституцию. Сегодня самый важный день! – заявил Алексей Цыденов.

    Напомним, в Бурятии на 10 часов утра основного дня голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации явка в Бурятии составила 58,15%. Проголосовало более 383 тыс жителей республики.

    1 июля избирательные участки работают с 8:00 до 20:00. Проголосовать на дому по письменным или устным обращениям можно, позвонив на номер 112 и подать заявку не позднее 17:00 часов сегодняшнего дня.
  •  
    На 18 часов явка на общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию в Бурятии составила 62,91%

    На 18.00 часов 1 июля по республике всего приняло участие в общероссийском голосовании по внесению изменений в Основной закон страны 62,91% от общего числа избирателей.

    Основной этап голосования стартовал с 25 июня на всей территории Республики Бурятия. Голосование в общероссийский день голосования – 1 июля проходит на 837 участках для голосования: 814 – образованных в общем порядке, 23 – участках для голосования в местах временного пребывания участников голосования, а также вне помещений для голосования.
    Отметим, в день общероссийского голосования - 1 июля избирательные участки работают с 8:00 утра до 20:00 вечера. Проголосовать на дому по письменным или устным обращениям можно, позвонив на номер 112 и подать заявку не позднее 17:00 часов сегодняшнего дня.
Кол-во просмотров: 741

Поделиться новостью:


Поделиться: