Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Дорогие земляки!

От имени Народного Хурала Республики Бурятия поздравляю вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне
Общество |
Фото Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Дорогие земляки!

С каждым годом мы все глубже понимаем значение подвига советского народа, спасшего мир от нацизма. День Победы рождает в наших сердцах чувство гордости за нашу страну, напоминает нам о силе единства и сплоченности. Великая Отечественная война показала всему миру огромное мужество, героизм, патриотизм, силу духа нашего народа, в едином порыве вставшего на защиту Родины.

Победный май 1945 года навсегда вошел в историю народа, в судьбу каждой семьи. Воины из Бурятии бесстрашно сражались на фронте, а те, кто остался в тылу, самоотверженно трудились во имя победы. Нам святы и дороги имена тысяч наших земляков, кто пал смертью храбрых на полях сражений, кто своим доблестным трудом приближал победу, кто внес весомый вклад в послевоенное возрождение страны.

В эти майские дни мы вновь и вновь прославляем подвиг воинов, отдавших жизни и здоровье во имя свободы и независимости нашей страны. Мы всегда будем помнить, какой высокой ценой досталась долгожданная победа. Мы благодарим вас, дорогие ветераны, труженики тыла, за ваши жизнестойкость и жизнелюбие, которые вдохновляют нас на созидательный труд ради будущего страны и родной  Бурятии!

Крепкого вам здоровья, долгих лет жизни, благополучия, тепла и заботы близких! Мира и счастья вам, дорогие земляки!

 

В. А. Павлов,

председатель Народного Хурала

Республики Бурятия.                                                                  

                

Кол-во просмотров: 328

Поделиться новостью:


Поделиться: