Глава полпредства Бурятии в Москве: "Мы себя видим как фронт-офис по инвестициям"

Антон Виноградов провел прямой эфир с подписчиками официальной группы полпредства в Инстаграмм и ответил на вопросы по бизнесу, инвестициям, мерам поддержки предпринимателей-земляков в Москве
Политика |
Фото Глава полпредства Бурятии в Москве: "Мы себя видим как фронт-офис по инвестициям"

Было задано около двадцати вопросов, на совершенно разные темы. От инвестиционных проектов до вопросов про образование и прошлую карьеру. Также люди интересовались, почему представительство Бурятии в Москве занимается инвестиционной сферой, в то время как есть отдельные ведомства по инвестициям в Бурятии.

Мы себя видим как фронт-офис по инвестициям, даже можно сказать, с функциями колл-центра. Дело в том, что большинство головных офисов компаний, которые готовы или хотят зайти в Бурятию, находятся в Москве, как и их руководство, и конечно им легче провести встречи и переговоры тут на месте, а потом уже мы отсылаем все бизнес-планы и другие документы в Улан-Удэ”, - объяснил Антон Виноградов.

На вопрос о том, работают ли в данный момент в ведомстве представители этнической Бурятии, он ответил положительно и подчеркнул, что Полпредство всегда было заинтересовано в своих земляках. А на вакантные места, которые сейчас есть, можно попасть, подав документы и пройдя конкурс, после снятия всех ограничительных мер, связанных с коронавирусом.

Прямые эфиры будут выходить и дальше.

Источник: БМК

Кол-во просмотров: 1327

Поделиться новостью:


Поделиться: