Бизнес-календарь с 23 марта по 29 марта

ИД Новая Бурятия представляет бизнес-календарь
Экономика |
Фото Бизнес-календарь с 23 марта по 29 марта

23 марта,

понедельник, 29-й лунный день. Сатанинский день, причем самый опасный из всех сатанинских дней лунного месяца. Позаботьтесь о надежной защите. Надо, чтобы во всем доме горел свет, не было ни одного темного угла. Зажгите как можно больше свечей. Нельзя даже мысленно строить никаких планов и тем более нельзя начинать ничего нового. Уязвимы бедра, прямая кишка (нельзя лечить и делать клизмы). Один из самых худших дней месяца для финансовых дел. Ни в коем случае не работайте с деньгами, не подписывайте документы, не давайте и не берите в долг, не носите при себе крупные суммы денег. Отложите переговоры: все слова, решения и обещания сегодня пусты и обманчивы. Можно попасть в полосу невезения, допустить роковую ошибку, даже занимающиеся серьезным бизнесом.

24 марта,

вторник, 1-й лунный день. Если в марте пойменные караси без икры, то высокая вода в мае на реке не ожидается. В 1-й лунный день особенно нужно быть щедрым и милосердным. Воспринимайте его как «фундамент» всего будущего месяца. От того, как этот фундамент будет «заложен», зависит наша карьера и семейное благополучие. Хорошо отдохнуть на лоне природы. Весь смысл этого дня – дать человеку возможность взять свою жизнь в собственные руки, добиться того, чего он хочет Загляните внутрь себя. Денежные поступления задерживаются, финансовые вопросы лучше не решать (не подписывать документы, не ходить в банк, не обменивать валюту). Не отдавайте сегодня долги, ибо весь последующий месяц будете платить, а не получать, но и брать в долг не стоит. Отложите принятие серьезных решений.

25 марта,

среда, 2-й лунный день. Лучше пока воздержаться от новых дел. И, главное, не суетитесь. Хорошо проводить покупки и отказаться от вредных привычек. Никаких особых подарков судьбы ждать не приходится, но и вниманием удачи вы обделены не будете. Возможны успехи в бизнесе. Переговоры и деловое общение нейтральны. Можно начинать любые дела, приступить к любым вопросам. Особенно удаются проекты, связанные с образованием. Хороший день для отправления в дорогу - поездку, путешествие, командировку.

26 марта,

четверг, 3-й лунный день. Этот лунный день переполнен энергией, и ее хватит на все дела. Если вы возьметесь за дела с полной самоотдачей, то получите отличный результат. Вместе с тем это день агрессии, подозрений и коварства. Опасайтесь их со стороны других и сдерживайте в себе. Заболевания, возникшие сегодня, могут продлиться долго. Обратите внимание на свои уши и затылок, возможны травмы головы.  На работе надо проявить решимость и настойчивость, иначе   рискуете нажить неприятности.  День не подходит для решения финансовых вопросов. Сегодня возможны денежные потери, поэтому будьте крайне осторожны.

27 марта,

пятница, 4-й лунный день. День внутренних войск МВД России. Четвертый лунный день счастливый для всех начинаний. В этот день есть верная примета: если вы увидите во сне спутанные нитки или волосы, сразу отменяйте все дела, так как вас ждет неудача. На тратьте силы и энергию на бесполезные занятия  и пустые разговоры. Ранимы гортань и шейные позвонки. Противопоказано эмоциональное и физическое переутомление.   Сегодня не принято начинать новые дела, а продолжить уже начатые. Первая половина дня благоприятствует всем, чья работа связана с торговлей, но вторая половина уже не столь благоприятна.   Возрастает конфликтность, падает настроение, финансовые поступления немного задерживаются.

28 марта,

суббота, 5-й лунный день. Пятый лунный день считается счастливым, успешно будут идти все   дела, поездки и путешествия. Остерегайтесь – совершенные в этот день поступки, которые вы пытались скрыть, позднее становятся известны тем, кого вы опасаетесь, и приносят излишки неприятностей. Уязвим пищеварительный тракт. Желудочно-кишечные расстройства свидетельствуют об избытке негативных эмоций. Нельзя голодать. День неблагоприятен для финансовых дел. Желательно не начинать новых дел. Лучше завершить то, что было начато раньше. Партнеры, клиенты, руководство, коллеги – одним словом, все, с кем связан ваш бизнес, сегодня не будут склонны к компромиссам. Следите за своим имуществом: если что-то потеряете, то потом не найдете. Кроме того, обязательно раздайте все долги.

29 марта,

воскресенье, 6-й лунный день. Шестой лунный день – время, оптимальное для пассивного, созерцательного отдыха. Не поддавайтесь на провокации, сохраняйте спокойствие, поддерживайте в своей душе мир и гармонию, будьте терпеливы и снисходительны. День удачен для научных открытий, духовных занятий, Уязвимы плечи, шейный и грудной отделы позвоночника, верхние дыхательные пути, легкие, бронхи. Хорошо делать дыхательные упражнения.  Шестой день считается счастливым в делах, это один из самых лучших дней месяца. Вполне удачный день для решения материальных и денежных вопросов, для работы и бизнеса, имеется возможность проявить свои умения и таланты. Во всех сферах можно достичь успеха. Особая примета этого дня – нельзя давать в долг. Не стоит кому-то давать на время и вещи. Иначе тот, кто эти вещи получил, вместе с ними заберет ваши покой и удачу.

 

Кол-во просмотров: 686

Поделиться новостью:


Поделиться: