Бизнес-календарь с 16 марта по 22 марта

Экономика |
Фото Бизнес-календарь с 16 марта по 22 марта

16 марта, понедельник, 22-й лунный день.

Пассивный и во многом неудачный день, особенно для серьезных начинаний. Хорош для подведения итогов. Наиболее чувствительны органы поясничной области, тазобедренные суставы, нижняя часть позвоночника, крестец. День испытаний, но и мудрых озарений, и овладения знаниями. Показан спокойный отдых, активную деятельность отложите до лучших времен.  Хороший день для работы, велика возможность решить все поставленные задачи. Но неблагоприятный для торговли. Очень удачное время для литераторов, поэтов. Можно делать различные предложения, добиваться согласия

17 марта, вторник, 23-й лунный день.

Народный календарь: Герасим (Гарасим)  Грачевник, Кикиморы. В этот день выгоняли кикимор (нечистую силу). Тяжелый, день внутреннего стресса, обостряется агрессивность, напряженно работает психика, вместе с тем это день коренных реформ, преобразований, перемен. Будьте особенно внимательны к своему здоровью. Один из самых неудачных дней для работы и бизнеса – не делайте ничего важного. Переговоры не принесут результатов, зато могут возникнуть дополнительные проблемы.

18 марта, среда, 24-й лунный день.

Народный календарь: Канон-Огородник. Если на Канона ясно, то лето будет не градобойное. День спокойный, счастливый. День закладки больших дел, но   необходимо глубокое внутреннее погружение в проблему, большая сосредоточенность. Сегодня время располагает к творческой работе, повышению духовного уровня, медитации.  Уязвимы печень, кожа, прямая кишка. Сегодня организм устойчив и справляется с нагрузкой. Очень сильный и удачный день для работы и бизнеса, можно действовать активно. Обсуждайте текущие дела, отложите переговоры о сложных проектах Хороший день для дел, связанных с деньгами. Энергия этих суток не агрессивна и не разрушительна по сравнению с предыдущим днем. День благоприятен для творчества, особенно создания произведения искусства и их презентации.

19 марта, четверг, 25-й лунный день.

День спокойный, счастливый. День закладки больших дел, но для этого необходимо глубокое внутреннее погружение в проблему, большая сосредоточенность. Сегодня время располагает к творческой работе, повышению духовного уровня, медитации.  Уязвимы печень, кожа, прямая кишка. Сегодня организм устойчив и справляется с нагрузкой. Неплохой день для работы, но ничего действительно важного сегодня не произойдет. Вторая половина дня более благоприятна: возможно получение поддержки от начальства и других вышестоящих лиц. Желательно решать простые вопросы. Есть возможность получения финансовой прибыли.

20 марта, пятница, 26-й лунный день.

Народный календарь: Василий-Капельник. С крыш хоть и капает, а за нос мороз цапает. Один из самых тяжелых, критических, несчастливых дней, если ваши чувства и эмоции не нашли покоя. Поэтому не следует что-либо начинать или предпринимать – будут одни потери. Старайтесь поменьше говорить. Уязвимы ноги, бедра. Не рекомендуется посещать зубного врача. Опасны переломы. Принесет пользу баня. Можно решать простые вопросы, нельзя принимать серьезных решений – очень плохой день для работы и бизнеса, не делайте ничего, что может сильно повлиять на работу. Среди ваших оппонентов могут появиться личности с дурными намерениями. Неблагоприятно решать важные дела и финансовые операции.

21 марта, суббота, 27-й лунный день.

Весеннее равноденствие. Счастливый день, благоприятен для любой деятельности, для работы над собой, общения с детьми  и близкими по духу людьми. Но не стоит начинать новые дела: гораздо полезно извлечь максимум пользы из текущих. Избегайте кровопотери, возможно обострение заболеваний крови. Очень полезны очистительные и водные процедуры. Будут хороши баня, массаж.  День благоприятный для работы и различных предприятий. Не стоит начинать новые дела: гораздо лучше будет извлечь максимум пользы из текущих. Сегодня можно решать денежные вопросы, но очень важно раздать долги. Вероятно  получение прибыли и новых возможностей от ранее заключенных договоров и сделок. Один из хороших дней для деловых предприятий и операций с финансами. Во вторую половину дня возможны разногласия, поэтому не стоит заключать договоры, подписывать документы.

22 марта, воскресенье, 28-й лунный день.

Народный календарь: День Сорока Мучеников, Сорок Сороков. Весеннее равноденствие.  Вторая встреча весны (первая на Сретение). Энергетически благоприятный день для ведения важных дел, особенно домашних. Удачно завершение старых дел. Не перегружайтесь умственно и физически, избегайте любых энергетических потерь, соблюдайте умеренность во всем. Очень чувствительны глаза, меньше работайте за компьютером. Полезна баня. День благоприятен практически для всех дел. А также работы и бизнеса. Если вы взяли в долг и все еще не вернули, то не получите сегодня денежных вливаний, наоборот, потеряете в финансах.

 

Кол-во просмотров: 490

Поделиться новостью:


Поделиться: