Бурятия вошла в топ-55 регионов для бюджетного оздоровительного отдыха

Туристический портал ТурСтат представил рейтинг регионов России с самым недорогим лечебным и оздоровительным отдыхом в санаториях зимой и весной
Экономика |
Фото Бурятия вошла в топ-55 регионов для бюджетного оздоровительного отдыха

Туристический портал ТурСтат по данным сервиса бронирования путевок Санатории-России.рф составил рейтинг регионов России с самым недорогим и бюджетным лечебным и оздоровительным отдыхом в санаториях зимой и весной 2020 года.

В топ-55 регионов страны, где стоимость санаторного отдыха составит от 2100 до 2450 рублей в день, попала и Бурятия. В республике можно найти санаторный отдых за 2450 рублей в день.

Отметим, что Бурятия замыкает Топ-55 регионов, отдых в которых обойдется дешевле 2450 рублей в день.

Примечательно, что Крым и Краснодарский край, тоже входящие в Топ-55, находятся на 8 и 26 местах рейтинга, отдых в этих субъектах РФ обойдется в 1250 и 1617 рублей в день соответственно.

Забайкальский край – на 18-м месте, стоимость отдыха там составит 1460 рублей в день.

В первую десятку Топ-55 регионов России по дешевизне отдыха и лечения в санаториях в этом году входят Курганская область, Приморский край, Тамбовская область, Челябинская область, Липецкая область, Орловская область, Республика Марий Эл, Крым, Башкортостан, Кировская область. 

Источник: http://asiarussia.ru

Кол-во просмотров: 1576

Поделиться новостью:


Поделиться: