Главный дорожник Улан-Удэ покинул пост

Начальник управления дорожного строительства городской администрации Евгений Соболев решил распрощаться со своим креслом
Политика |
Фото Главный дорожник Улан-Удэ покинул пост

он написал заявление об увольнении по собственному желанию. Эту информацию подтвердил наш источник в мэрии.

- Он ушёл в отпуск с последующим увольнением. Соболева никто не выгонял – он просто переходит на другую работу, не в администрации, – уточнил собеседник infpol.ru.

Напомним, три года назад чиновник, чей комитет отвечает за ремонт и строительство дорог, стал героем ролика Общероссийского народного фронта. Его сделали после рейда, который московские эксперты ОНФ устроили в августе 2017-го. Местные жители пожаловалась на «убитую» дорогу в Октябрьском районе, которая пролегает через 102-122 кварталы. Люди рассказали: она не отвечает нормативным требованиям и безопасности дорожного движения, а после «весеннего таяния снега превращается в один сплошной овраг».

Так вот, приехав на место, активисты обнаружили пыльную, грязную улицу с интенсивным движением. Но на вопрос, включат ли её в план ремонта, чёткий ответ так и не получили. Евгения Соболева, сыпавшего фразочками вроде «У меня нету информации», «Чьи сети, тот и отвечает», «Не ко мне вопрос», «Давайте уже другой вопрос задавайте», даже сравнили с бывшим мэром Липецка Михаилом Гулевским.

Истогчник: https://www.infpol.ru

Кол-во просмотров: 1657

Поделиться новостью:


Поделиться: