Всех желающих приглашают на совещание при участии Главы Бурятии

Открытое совещание «Наша Бурятия», которое организует Правительство республики, состоится в ФСК 8 февраля.
Политика |
Фото Всех желающих приглашают на совещание при участии Главы Бурятии

В мероприятии может принять участие каждый желающий, для этого нужно пройти электронную регистрация.

На совещание приглашены эксперты в разных отраслях, общественники, бизнесмены, представители районов республики.

 В 10 утра в универсальном зале, рассчитанном на 2 тыс человек, начнётся пленарное заседание. Глава Бурятии Алексей Цыденов и шесть заместителей Председателя Правительства Республики представят отчет о проделанной в 2019 году работе во всех сферах жизни республики и расскажут планах на 2020 год.

Во второй части участники совещания могут принять участие в круглых столах в формате «мозгового штурма». Предлагается обсудить 12 актуальных тем: «Здоровая Бурятия 2024», «Молодость. Физкультура. Спорт», «Бурятия - культурный центр российского Востока», «Образование - новые возможности», «Мой бизнес - ресурсы для развития», «Цифровая экономика», «Развитие инфраструктуры для комфортной жизни», «Индустрия туризма: вызовы и возможности», «Агропромышленный комплекс: новые решения», «Повышение рождаемости и поддержка семей с детьми», «Экология: проблемы и перспективы», «Общественные инициативы на благо Республики Бурятия».

Лучшие инициативы будут предложены для реализации.

Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на республиканских телеканалах ГТРК «Бурятия» («Россия 24»), «Тивиком» и АТВ. А также в пройдут онлайн-трансляции в официальных пабликах Правительства Бурятии в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Одноклассники, Instagram.

Кол-во просмотров: 551

Поделиться новостью:


Поделиться: