В Улан-Удэ главное новогоднее шоу перенесли на 30 декабря

Главное новогоднее шоу на площади Советов в Улан-Удэ перенесли с 31 на 30 декабря. В мэрии говорят, что это сделано по просьбам самих горожан, передает "Номер Один". Игровая программа начнется в 16:00
Общество |
Фото В Улан-Удэ главное новогоднее шоу перенесли на 30 декабря

В 16:45 заиграет духовой оркестр, а в 17 часов стартует официальная церемония открытия, состоится награждение победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление. Намечено также театрализованное представление с концертом. В последнем примут участие «Лакитон», Валико Гаспарян и многие другие. 

В 18:00 состоится фейерверк, который продлится пять минут. В мэрии отмечают, что повтора новогоднего представления 1 января 2020 года, как это по традиции было, не будет. 

В трех районах столицы Бурятии пройдут районные елки. В Железнодорожном районе торжество начнется в 17 часов в парке им. Орешкова 26 декабря. Главными героями станут три богатыря. Кроме того, запланирован фейерверк. 

В Советском районе районная елка состоится в новом парке «Кристальный» 24 декабря в 18 часов. И тут планируется фейерверк. 

А в Октябрьском районе на районной елке фейерверка не будет. Чиновники утверждают, что не хватило финансирования. Но 25 декабря в 18:00 в парке «Юбилейный» пройдут праздничные мероприятия. Организаторы обещают массу конкурсов и другого веселья. 

В ночь на 1 января по трамвайным маршрутам №1, №2 и №4 до часа ночи будут ходит по одному вагону. 150 микроавтобусов будут также ходить по двадцати маршрутам, следующим через центр Улан-Удэ. 1-8 января городской пассажирский транспорт работает по графику выходного дня. Школьные каникулы продлятся с 30 декабря по 13 января 2020 года. 

Источник: БМК

Кол-во просмотров: 599

Поделиться новостью:


Поделиться: