За сутки коммунальщики вывезли с улиц Улан-Удэ свыше ста КАМАЗов снега

На улицах столицы Бурятии работают 47 единиц спецтехники - 15 пескоразбрасывателей, 6 тракторов- «щёток», 6 грейдеров, а также погрузчики, "бобкэты" (мини-погрузчики), тракторы с моторной установкой
Происшествия |
Фото За сутки коммунальщики вывезли с улиц Улан-Удэ свыше ста КАМАЗов снега

За сутки коммунальщики вывезли с улиц Улан-Удэ свыше ста КАМАЗов снега

Осадки убирали как с помощью спецтехники, так и вручную. Также на трассы, тротуары, остановки общественного транспорта, опасные места (спуски, подъемы) высыпано 1250 тонн песка. Об этом сообщили в комитете городского хозяйства Администрации г. Улан-Удэ.

В связи с усилением снегопада с 11 декабря на дороги Улан-Удэ вышла дополнительная техника Комбината по благоустройству. С 22:00 до настоящего времени на улицах столицы Бурятии работают 47 единиц спецтехники - 15 пескоразбрасывателей, 6 тракторов- «щёток», 6 грейдеров, а также погрузчики, "бобкэты" (мини-погрузчики), тракторы с моторной установкой. Работы по уборке улиц и тротуаров продолжаются.

Отметим, что ежедневно в зимнее время для уборки города от снега выходят более ста уборщиков территорий и 17 спецмашин. Работы ведутся круглосуточно. Снегоуборочный комплекс, роторная установка и другая крупногабаритная техника работают только в ночное время, чтобы не мешать движению транспорта.

Кол-во просмотров: 581

Поделиться новостью:


Поделиться: