Силовики изъяли тротил, детонаторы и поддельные доллары в Улан-Удэ. ВИДЕО

Мужчина входил в состав организованной группы, специализировавшейся на незаконной организации азартных игр, проституции и вымогательстве
Происшествия |
Фото Силовики изъяли тротил, детонаторы и поддельные доллары в Улан-Удэ. ВИДЕО

Проведены обыски по месту проживания одного из фигурантов резонансных уголовных дел. Изъято значительное количество тротиловых шашек, электродетонаторы. Кроме того, обнаружено свыше 30 пачек денежных билетов Федеральной резервной системы США с признаками подделки.

По имеющейся информации, злоумышленник входил в состав организованной группы, специализировавшейся на незаконной организации азартных игр, проституции и вымогательстве на территории республиканской столицы. 

Возбуждены шесть уголовных дел по признакам преступлений, предусмотренных статьями 171.2, 241, 163 Уголовного кодекса Российской Федерации.

По подозрению в противоправной деятельности на данный момент задержаны трое жителей города Улан-Удэ. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление возможной причастности задержанных к другим противоправных деяниям, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

Кол-во просмотров: 658

Поделиться новостью:


Поделиться: