В Бурятии обыграли историю с толстым котом в аэропорту Шереметьево

Туристский информационный центр Бурятии дал свой ответ на дискриминацию толстых котов
Общество |
Фото В Бурятии обыграли историю с толстым котом в аэропорту Шереметьево

В соцсетях широко разошлась реклама со слоганом "Виктор, путешествуй! Бро не багаж!". Так на ситуацию в ажропорту Шереметьево отреагировали в Туристском информационном центре Республики Бурятии. 

Баннер с слоганами и фотографией двух котов, делающих селфи на фоне пригородного пейзажа, появился накануне в социальных сетях Туристического информационного центра Республики Бурятия. Напомним, забавная история с толстым котом и его находчивым хозяином произошла в московском аэропорту "Шереметьево". Там пассажиру не разрешили взять с собой в салон кота по имени Виктор, потому что он слишком много весил. Тогда хозяин сумел подменить его на взвешивании на другого, более легкого хвостатого, что помогло ему тайно пронести на борт своего настоящего питомца.

Эта история взбудоражила социальные сети и заставила всех говорить о владельце кота Виктора и его любви к своему питомцу. Туристический информационный центр Республики Бурятия тоже не остался в стороне. Его сотрудники отнеслись к ситуации в "Шереметьево" с юмором. Они призвали всех любителей семейства кошачьих приезжать в Бурятию, ведь здесь им только рады! Они уверяют, что здесь к усатым-полосатым относятся с уважением и ни в коем случае не предложат сдать их в багаж.

- Бери кота, путешествуй по Бурятии, - сообщается на рекламном баннере с счастливыми хвостатыми на фоне.

Кстати, сотрудники центра не только успели поддержать всех кошатников России, но и прорекламировали нетипичные туры по региону, чтобы разрушить стереотип о том, что в Бурятии из привлекательных мест есть только озеро Байкал.

Кол-во просмотров: 909

Поделиться новостью:


Поделиться: