ВИДЕО ДНЯ: стихи для боксан

Николай Банеев решил принять участие в конкурсе от @umar_kremlev и поддержать сборную России по боксу
Общество |
Фото ВИДЕО ДНЯ: стихи для боксан

Николай Банеев решил принять участие в конкурсе от @umar_kremlev и поддержать сборную России по боксу. Подписывайтесь на профиль Николая в инстраграм и помогите ему выиграть приз

Сегодня в со соцсетях объявили конкурс на лучшее стихотворение о российской сборной. Его анонсировал в своём Instagram Умар Кремлёв. По его словам, из всех работ организаторы отберут четыре лучших. Общий призовой фонд – 550 тысяч рублей.

- Приз за первое место составит 250 тысяч рублей, за второе – 150 тысяч, а за два третьих – по 75 тысяч, – написал Умар Кремлёв.

Для участия в конкурсе необходимо сочинить стихотворение, прочитать его на камеру, опубликовать видео (продолжительностью не менее минуты) в Instagram и в комментариях к посту поставить хэштег #пушкинбоксёр. Ещё одно важное условие – аккаунт должен быть открытым. Ответы с «однодневных» страниц рассматривать даже не станут.

Приём заявок завершится 8 октября в 20.00 по московскому времени (9 октября в 01.00 по местному). Шорт-лист обнародуют утром в ближайшую среду, а победителя объявят в воскресенье, 13 октября.

- Дерзайте! Бокс за сильную Россию! – призвал Кремлёв своих подписчиков.

Кол-во просмотров: 1697

Поделиться новостью:


Поделиться: