О ремонте дорог в центре Улан-Удэ

С 17 сентября в центре Улан-Удэ – на площади Советов начался ремонт асфальтового покрытия. Подрядчик – ООО «Байкалтехстрой»
Экономика |
Фото О ремонте дорог в центре Улан-Удэ

Полностью были перекрыты три улицы и въезды на главную площадь столицы Бурятии. Проезд закрыли не только для личных авто, но и для 25 маршрутов. В результате в центре города возникли большие пробки.
Но самое главное это вызывало недоумение у жителей, которые в один голос говорили о том, что асфальт на площади и так в хорошем состоянии – зачем его менять если можно это сделать в других местах? Естественно мнение горожан никто учитывать не стал и центр города на неделю был перекрыт.

Конечно все ждали с нетерпением, когда асфальт положат и можно будет убедится в том, что старый асфальт был хуже и его нужно было поменять. Но, к удивлению, горожан новый асфальт не оправдал ожиданий, он положен некачественно, что видно не вооруженным взглядом.
К чему это было сделано? Многие утверждают, что ремонт затеяли для того чтобы на площади не собирались протестующие. В администрации города утверждают, что ремонт плановый – средства были заложены ранее. И работы никак не связаны с событиями на площади 9-11 сентября.

Денис Илыгеев 

Кол-во просмотров: 790

Поделиться новостью:


Поделиться: