Четыре компании из Бурятии представят республику на международной выставке

WorldFoodMoscow- крупнейшая в России международная выставка продуктов питания
Экономика |
Фото Четыре компании из Бурятии представят республику на международной выставке

24 сентября 2019 года в 11:00 в 3-м павильоне МВЦ «Крокус Экспо» состоится торжественная церемония открытия 28-й Международной выставки продуктов питания/WorldFoodMoscow2019.

При поддержке Центра Экспорта четыре кампании из Бурятии примут участие в работе выставки: «Амта», МИП «Байкалия», «Бурятмяспром, «Байкальская смолка».

WorldFoodMoscow- крупнейшая в России международная выставка продуктов питания, которая способствует насыщению российского продовольственного рынка широким ассортиментом доступных и качественных продуктов питания.

На выставке отечественные и зарубежные производители и поставщики продуктов питания представят полный спектр овощей, фруктов, рыбы, морепродуктов, кондитерских изделий, мяса,  мясопродуктов, молока, молочных продуктов, чая, кофе, бакалеи, консервации.

Экспозиционная площадь 58000 кв. м., в выставке примут участие более 1500 компаний из 65 стран мира, и свыше 40 000 специалистов отрасли из 79 регионов России и 90 стран мира планируют посетить это профессиональное мероприятие.

В 2019 году на выставке будут представлены: 8 национальных экспозиций из Америки, 9 национальных экспозиций из Африки, 581 национальная экспозиция из России, 23 национальные экспозиции из Европы и 24 национальные экспозиции из стран Азии.

Основные разделы выставки: органическая продукция, здоровое питание, кондитерская  продукция, соусы, бакалея, фрукты, овощи, молочная продукция, замороженные продукты и полуфабрикаты, консервация и др.

В церемонии открытия примут участие представители Федеральных органов законодательной и исполнительной власти, главы дипломатических миссий, министры сельского хозяйства стран-участниц, которые представлены на выставке коллективными стендами, а также руководители крупных российских предприятий пищевой индустрии.

В рамках выставки состоится большая деловая программа: отраслевые конференции, профильные семинары, презентации, конкурсы.

Кол-во просмотров: 822

Поделиться новостью:


Поделиться: