Анатолий Михаханов застрял в лифте с приехавшим в Бурятию японским журналистом

В лифте они пробыли 30-40 минут
Общество |
Фото Анатолий Михаханов застрял в лифте с приехавшим в Бурятию японским журналистом

Известный бурятский сумотори Анатолий Михаханов рассказал на своей странице в соцсети, что застрял в лифте. Причем застрял он вместе со своим гостем, журналистом из Японии.

По словам Михаханова, в лифте они просидели 30-40 минут:

Приехал из Японии фотограф и пригласил я его к себе в гости, зашли мы с ним вдвоём в лифт и застряли просидели в нём 30-40 минут. Самое главное, что японец остался довольный для него застрять в лифте думаю это первый и последний случай. Говорит, вернусь обратно на малую родину и буду рассказывать историю застревания в лифте своим японским друзьям. Ну хоть не забудет свой первый в жизни приезд в Бурятию и вообще в Россию, - пишет Анатолий.

Как и всегда, пост самого большого и позитивного человека в Бурятии сразу стал популярным. Подписчики также радостно комментировали:

- Тут таких внезапных шоу на каждом шагу можно показывать японцу, - написал режиссер Юрий Ботоев.

- Можно узнать, где этот лифт? - поинтересовался зампред правительства Баир Цыренов, экс-директор местного филиала Метрополь, которой принадлежит современный бизнес-центр на Борсоева с похожими лифтами.

Также пользователи отметили, что тут главное - с кем именно застрял японец:

Японец выглядит довольным, самое главное

Проверка на прочность. По-российски

Экстрим для японца!

А, главное, с Кем застрял!))

Был, правда и негативный комментарий, в котором пользователь просил показать японскому фотографу российскую действительность: 

- Покажите наши дороги,больницы,бараки 2х этажн. Мусорные свалки, особенно за городом, где деревянные строения, вместо их небоскребов. Для фотографа есть, что показать...

Кол-во просмотров: 555

Поделиться новостью:


Поделиться: