На сайт мэрии Улан-Удэ "Активный горожанин" поступило свыше 5 тысяч обращений

Большая часть из них оперативно решена, докладывают в мэрии
Общество |
Фото На сайт мэрии Улан-Удэ "Активный горожанин" поступило свыше 5 тысяч обращений

С начала работы сервиса (январь 2017 года – тестовый режим, март 2017 года – официальный запуск) получено 5467 обращений. 3816 из них решены. Еще 864 находятся в работе.

В последних решенных обращениях горожане просили прогрейдировать дороги в мкрн Солнечном и на ул. Дацанской, спилить сломанное дерево в мкрн Зверосовхоз, выкосить полынь на ул. Шаляпина, убрать несанкционированную рекламу на ул. Гагарина. Все работы выполнены в срок.

Модератор сервиса - Единая дежурно-диспетчерская служба города Улан-Удэ. Модератор проверяет оформление сообщений на соответствие правилам (отклоняются сообщения с нецензурными выражениями, с фотографиями, не относящимися к вопросу, бессмысленные высказывания и пр.), проверяет, правильно ли выбрана тематика. Затем назначается один или несколько исполнителей – структурные подразделения администрации города Улан-Удэ. После отработки сообщения обязательным условием является прикрепление фотоотчета.

Напомним, «Активный горожанин» доступен на двух площадках: на сайте https://ag.u-ude.ru/ и в мобильном приложении «Весь Улан-Удэ».

Кол-во просмотров: 790

Поделиться новостью:


Поделиться: