Вниманию горожан: с 22 июля в Улан-Удэ отключат горячую воду

Отключение запланировано согласно графику
Общество |
Фото Вниманию горожан: с 22 июля в Улан-Удэ отключат горячую воду

Согласно графику отключения тепловых сетей для проведения испытаний, ремонта оборудования с 22 июля будет прекращена подача горячего водоснабжения в квартиры горожан, подключенных от ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2. Горячая вода появится 5 августа.

В остальных районах составлены индивидуальные графики отключения горячего водоснабжения: в мкрн Загорск отключат горячую воду с 29 июля по 12 августа и перед началом следующего отопительного сезона в период с 12 по 15 сентября; в мкрн Заречном - с 15 по 29 августа и перед началом следующего отопительного сезона в период с 12 по 15 сентября; и в мкрн Аэропорт – с 15 августа по 29 августа, перед началом следующего отопительного сезона в период с 12 сентября по 15 сентября; на Стеклозаводе с 5 августа по 19 августа, перед началом следующего отопительного сезона в период с 12 сентября по 15 сентября, от котельной «Юго-Западная» - с 12 по 27 августа, перед началом следующего отопительного сезона в период с 12 по 15 сентября.

10 мая в Улан-Удэ завершился отопительный сезон. С этого же дня в Улан-Удэ началась традиционная ремонтная кампания теплосетей.

С 20 сентября 2019 года в Улан-Удэ начнется новый отопительный сезон. Включение систем отопления будет производиться поэтапно, по мере готовности систем теплопотребления объектов к принятию тепловой нагрузки.

Кол-во просмотров: 661

Поделиться новостью:


Поделиться: