Пешеходные экскурсии по центру Улан-Удэ для паломников

Старт познавательной прогулки на площади Советов у памятника В. Ленину, окончание экскурсии – у Одигитриевского Кафедрального Собора.
Общество |
Фото Пешеходные экскурсии по центру Улан-Удэ для паломников

3 июля в Улан-Удэ уже прибыл досточтимый Жадо Тулку Ринпоче для дарования учения Дуйнхор Ван - посвящение Калачакры жителям и гостям Улан-Удэ. Напомним, что Учения пройдут на Центральном стадионе города с 6 по 19 июля 2019 года.

Подробную программу, информацию о трансляции учений и другие полезные сведения можно найти на официальном сайте мероприятияkalachakra2019.ru.

В дни Учения специально для паломников и горожан Клуб гидов и экскурсоводов Улан-Удэ и Бурятии и Туристский информационный центр «Байкал» организуют пешеходные экскурсии по исторической части города. Старт познавательной прогулки на площади Советов у памятника В. Ленину, окончание экскурсии – у Одигитриевского Кафедрального Собора.

Даты проведения экскурсий - с 9 по 12 июля и с 14 по 19 июля с 14.00 до 16.00 часов.

Цена билета – 300 рублей. Билеты можно приобрести на стенде Туристского информационного центра на Центральном стадионе г. Улан-Удэ, в call-центре Калачакра по адресу ул. Ленина 50, в Музее истории города Улан-Удэ, в Этномаркете ZAM, в офисе туроператора «БайкалБурятия» (ул. Коммунистическая 47А). Также можно зарегистрироваться на экскурсию на сайте https://www.suuperguide.com и оплатить ее уже на месте.

Кол-во просмотров: 771

Поделиться новостью:


Поделиться: