Глава Бурятии подписал указ о назначении Натальи Тумуреевой

Сегодня глава Бурятии Алексей Цыденов подписал указ о назначении руководителя организации «Бурятское региональное отделение по Байкалу» Натальи Тумуреевой на должность заместителя министра природных ресурсов республики.
Политика |
Фото Глава Бурятии подписал указ о назначении Натальи Тумуреевой

Комментируя своё назначение, Наталья Тумуреева сообщила, что в первую очередь возьмётся за реализацию нацпроектов.

- Это очень важно, это очень нужно. Сроки сжаты. Я сама была критиком некоторых мероприятий и сейчас моя задача – чтобы нацпроекты всё-таки были реализованы и принесли пользу республике, – подчеркнула новоиспечённый заместитель министра природных ресурсов. – Я уже много раз говорила, что критиковать со стороны намного проще и совсем другое дело – взять и попробовать реализовать что-то самой. Пока мне сложно перестроиться. Глава Бурятии подписал указ о моём назначении, пожелал удачи и сказал, что по всем вопросам можно обращаться к нему. Я понимаю, что это действительно сложная работа, но мы уже обсудили и с министром, и с главой, что главное – работать в команде. Я не индивидуалист в этом плане.

Очевидно, что одним из первых вопросов будет ситуация в Закаменском районе. Река Модон-Куль на днях резко стала оранжевой. Жители Закаменска бьют тревогу – эта маленькая речушка протекает через весь их город. А потом впадает в реку Джида, та в Селенгу, которая является одним из главных притоков Байкала.

Кол-во просмотров: 1117

Поделиться новостью:


Поделиться: