Напиши собственную новость и стань автором в Новой Бурятии!

Результаты праймериз утвердили на заседании организационного комитета накануне, 27 мая, пишет Восток-Телеинформ со ссылкой на  пресс-службу Бурятского регионального отделения партии «Единая Россия». Всего на участках проголосовало 27 120 человек, явка избирателей составила 9, 14%.

- Результаты предварительного голосования определялись на основании протоколов участковых счетных комиссий об итогах голосования, прошедшего в Единый день предварительного голосования 26 мая, с учетом голосов избирателей, принявших участие в  электронном предварительном голосовании, - отметили в пресс-службе.

Добавлено, что на момент закрытия избирательных участков, оргкомитетом не зафиксировано ни одного факта нарушения процедуры голосования или неправомерных действий членов избирательных комиссий.

Таким образом, голоса избирателей были распределены следующим образом:  

1 одномандатный избирательный округ:

Кавелин Сергей Владимирович - 760 (58,9%),

Тимофеев Александр Сергеевич – 493,

Чернинов Вячеслав Цыденжанович – 36.

2 одномандатный избирательный округ:

Бредний Вадим Витальевич - 1209 (95,8%),

Пантелеев Виктор Владимирович – 46.

3 одномандатный избирательный округ:

Бальжинимаев Чимит Валерьевич - 530 (56,2%),

Тесленко Дмитрий Павлович – 386,

Беляев Алексей Петрович – 17,

Запханов Барас Ганбулатович – 8.

 4 одномандатный избирательный округ:

Бальжиров Саян Евгеньевич - 628 (86,7%),

Никитин Владимир Виссарионович – 110,

Гармаев Андрей Юрьевич – 32.

5 одномандатный избирательный округ: 

Белоусов Анатолий Евгеньевич - 728 (98,5%),

Еремина Элеонора Леонидовна - 16,

6 одномандатный избирательный округ:

Иванов Василий Леонидович - 642 (96,8%),

Молонова Анна Пурбуевна - 28,

Молонова Ирина Валерьевна - 25,

7 одномандатный избирательный округ:

Турченюк Дмитрий Юрьевич  - 975 (87,9%),

Супоня Сергей Иванович - 116,

Балданов Роберт Валерьевич – 48.

8 одномандатный избирательный округ: 

Иринчеев Александр Дашиевич - 430 (95,5%),

Цыденов Александр Дамдинсуренович – 40,

Темников Олег Леонидович – 32.

9 одномандатный избирательный округ:

Родионов Алексей Николаевич - 254 (74,7%),

Малеваный Александр Сергеевич – 87.

10 одномандатный избирательный округ:

Мельников Александр Николаевич - 676 (41,6%),

Тынтуев Павел Сергеевич - 675,

Намжилон Тимур Сергеевич – 240,

Жамбалов Алдар Олегович – 23.

11 одномандатный избирательный округ:

Баракин Анатолий Викторович - 955 (59,4%),

Уюина Руфина Дугарнимаевна - 641,

Баторова Татьяна Юрьевна – 112.

12 одномандатный избирательный округ:

Сигачёв Дмитрий Анатольевич - 620 (91,3%),

Ханхараев  Алексей  Александрович – 34.

13 одномандатный избирательный округ:

Цыремпилов Василий Дашидоржиевич - 934 (66,1%),

Ербанов Виктор Валерьевич - 388,

Викулин Александр Прокопьевич - 108.

14 одномандатный избирательный округ:

Ильин Владимир Гаврилович - 548 (62,2%),

Акимов Вячеслав Васильевич - 328,

Сахно Артём Николаевич – 27.

15 одномандатный избирательный округ:

Шагжитаров Валерий Павлович - 805 (83,8%),

Посохова Ольга Павловна - 166,

Бочеев Владимир Ильич – 35,

Суворов Сергей Васильевич – 28.

16 одномандатный избирательный округ:

Бурдиков Сергей Владимирович - 870 (96%),

Цыренов Булат Дашиевич - 23.

Бадмаев Владимир Цыренжапович - 21.

17 одномандатный избирательный округ:

Норбоева Долгор Кимовна- 1040 (93,6%),

Бодиев Борис Анатольевич- 85,

Николаев Георгий Базырович– 57.

18 одномандатный избирательный округ:

Пахомова Людмила Георгиевна - 693 (94,5%),

Федорова Любовь Дмитриевна – 47.

19 одномандатный избирательный округ:

Лудупов Батор Гомбосурунович - 817 (96,8%),

Балданов Гунга Иванович - 36.

20 одномандатный избирательный округ:

Егоров Денис Евгеньевич - 228 (84,1%),

Аверьянова Татьяна Викторовна - 32,

Шагдуров Тимур Борисович - 13.

21 одномандатный избирательный округ:

Тулонов Владимир Иннокентьевич - 877 (98%),

Перфильев Александр Сергеевич – 52.

22 одномандатный избирательный округ:

Путилин Дмитрий Владимирович - 536 (96,9%),

Захаров Аюр Капитонович - 42.

23 одномандатный избирательный округ:

Агеев Руслан Алексеевич - 697 (53,3%),

Барданов Александр Николаевич - 400,

Доржиев Баир Зондуевич– 236,

Доржиев Саян Александрович– 30.

24 одномандатный избирательный округ:

Сахнов Анатолий Николаевич - 506 (96,9%),

Анонов Дмитрий Иннокентьевич – 26.

25 одномандатный избирательный округ:

Гармаев Денис Викторович - 510 (97,3%),

Золотарёв Дмитрий Александрович – 17.

26 одномандатный избирательный округ:

Бадмаев Геннадий Александрович - 681 (93,9%),

Полосков Сергей Викторович – 56.

27 одномандатный избирательный округ:

Цыбиков Беликто Дамдинович - 574 (87,9%),

Дмитриев Валерий Юрьевич – 99.

28 одномандатный избирательный округ:

Чагдуров Самбу Александрович – 1076 (51,6%),

Амагыров Валерий Павлович - 484,

Коржаев Дмитрий Юрьевич – 324,

Сагаев Наян Цырендоржиевич – 263,

Сибиряков Юрий Владимирович – 39,

Ткач Елена Васильевна – 36,

Чимитов Арсалан Ракшаевич – 34.

29 одномандатный избирательный округ:

Банзарон Андрей Баирович - 193 (81%),

Раднаев  Доржи Максимович - 56.

30 одномандатный избирательный округ:

Перепелица Анатолий Владимирович - 420 (88,7%),

Уварова Алена Викторовна - 93.

Напомним, 8 сентября состоятся выборы депутатов Улан-Удэнского городского Совета VI созыва. Список кандидатов в органы местного самоуправления города Улан-Удэ будет выдвинут на конференции Бурятского регионального отделения партии «Единая Россия».