Почтовики Бурятии поздравили ветерана с Днем Победы

Сотрудники Почты России и молодежного совета филиала побывали в гостях у ветерана, заслуженного работника связи Геннадия Георгиевича Гантимурова
Общество |
Фото Почтовики Бурятии поздравили ветерана с Днем Победы

В канун празднования 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. Бурятский филиал Почты России поздравил ветерана, работника почтовой связи с праздником – с Днем Победы!

Геннадию Гантимурову в этом году исполнилось 95 лет. Несмотря на преклонный возраст, он бодр, но с грустью и волнением вспоминает те тяжелые годы, которые пришлось пережить всему советскому народу. Добрая память и дух сибирского почтовика заставила молодых ребят почувствовать волевой характер ветерана. Геннадий Георгиевич пожелал сотрудникам почты успехов в работе, не бояться трудностей и идти вперед.

Почтовики передали ветерану красочные открытки и письма-треугольники, специально изготовленные детьми на мастер-классе, посвященному Дню Победы. Со скромностью, присущей поколению военных лет, он поблагодарил сотрудников Бурятского филиала Почты России и профсоюз за оказанное внимание.

Кол-во просмотров: 401

Поделиться новостью:


Поделиться: